DAO Life

Гость!
Форма входа

Меню сайта

2011 год 2012 год

Реквизиты для оплаты:

WMZ:


WMR:


Яндекс-деньги:

Банковский счет:

Статистика

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 10 » От Админа
19:07
От Админа
Поскольку в нашей доблестной стране - Украине дела идут, очень мягко выражаясь, плохо, Админу сайта, при наличии высшего образования и немалого опыта работы по инженерной специальности, пришлось пойти работать по совместительству подсобным рабочим за 120$ в месяц.
К сожалению, я далеко не единичный случай. Это тенденция всего государства, точнее всей страны.
Лично я смотрю на проблемы философски, рассуждая, что наиболее благороден именно физический труд. Но грустно из-за зарабатываемых им денег.
Хотя, если включить оптимизм, то можно посмеяться над тем, что я, наверное, на сегодняшний день являюсь единственным подсобником, носящим кольцо с бриллиантами и ездящим на джипе...
А может, это и не смешно....
Просмотров: 264 | Добавил: KorniloFF | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
1 Лана   (05.11.11 19:24) [Материал]
Я тоже живу на Украине. Работала не подсобным работником, а лаборантом в ПТУ. Вернее числилась. А выполняла работу оператора ПК: методические разработки, расписания, рабочие планы и т. д. Деньги - курам на смех... - 100 $ в месяц. Самое большее злит сейчас - пользуясь безработицей, наши граждане вышестоящих должностей позволяют вытирать о нас ноги. На любое замечание получаешь уже стандартный ответ - "Не нравится - уходи, на твое место уже сотни в очереди стоят". Вот так и живем в славной стране Украина.

0  
2 KorniloFF   (06.11.11 09:40) [Материал]
Никогда и никому не позволяю даже попытаться вытереть о себя ноги. Начальству, с которым всегда в оппозиции мнений, на предложение типа "Дуй отсюда" говорю, чтобы дули сами, если им что-то не нравится. Или пусть пользуются служебным положением и увольняют по статье.
Но поскольку я всегда по работе на хорошем счету в коллективе, подобное увольнение всегда можно оспорить в суде. И суд, как правило, принимает сторону работника. ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ваш минипрофиль:

Вход

Мой калькулятор

Друзья сайта

Сайт "Санна" Ольга
Guns.ru Talks: оружейные форумы

При создании сайта много информации было почерпано с сайтов:

Работа на дому

Партнеры сайта

constructorsoft

Загрузить файл